Агентство домашнего
персонала «Vip-Service»
Наши статьи
Агентство домашнего персонала «Vip-Service»
Услуги домработницы в городе Киев

Услуги домработницы в городе Киев

Оцените материал
(1 Голосовать)

Домработница – квалифицированная помощница

Специалист такого рода не только занимается уборкой, но и ухаживает за домашними животными, готовит различные блюда, закупает продукты, выполняет разные мелкие поручения, которые обсуждаются перед наймом. Услуги домработницы, цены на которые доступные каждому, не включают в себя:

  • садоводство (если такого пункта нет в контракте);
  • воспитание детей. Квалифицированная няня с этой задачей справится намного лучше;
  • ремонтные работы по дому.

Если у вас большой коттедж, квартира, то вам подойдет домработница с проживанием в Киеве. Ну а для небольшой площади лучше воспользоваться услугами домработницы раз в неделю, этого будет достаточно.

Домработница с проживанием

Найти профессиональный персонал очень непросто, поэтому большинство нанимателей предпочитают обращаться в специализированные агентства, которые помогают подобрать идеальную кандидатуру, зависимо от ваших пожеланий и особенностей быта.

Все профессиональные домработницы с проживанием должны быть работоспособными и ответственными, уметь гладить и стирать дорогие ткани, ухаживать за домашними любимцами, растениями. Также у специалиста должна быть санитарная книжка, опыт работы, рекомендации от предыдущих работодателей. Еще одно условие – умение находить общий язык с разными личностями, независимо от возраста.

«Vip-Service» - компетентность и внимание к деталям

Если требуется домработница, а вы уже устали обращаться к незнакомым людям, и разочаровываться в них, связывайтесь с нашими менеджерами! Они выслушают, запишут основные требования к кандидату, и, следуя им, подберут наилучшего специалиста.

Мы всегда придерживаемся таких правил: предоставлять достоверную информацию; быть всегда порядочным и надежным партнером для каждого нанимателя; быть честным, при этом предоставлять качественные услуги; всегда стремиться к развитию и расширению горизонтов.

«Vip-Service» предоставляет услуги домашнего персонала наивысшего уровня. Наши сотрудники могут работать за рубежом. Мы предлагаем высококвалифицированных кандидатов с рекомендациями, опытом работы, и возможностью выезда с семьей на 12 месяцев, и даже больше. У нас есть персонал с открытыми визами в Англию, Канаду, США, страны ЕС, имеются профессионалы, проживающие в Англии.
Понравилось? Расскажите друзьям:
Агентство домашнего персонала «Vip-Service»

Search