Агентство домашнего
персонала «Vip-Service»
Воскресный папа

Андрей Андреевич, гувернер

Резюме №1158
Категория: Воскресный папа
Фото

Андрей Андреевич

31 год
Ст. м. Дворец Украины
Не женат
Высшее, «Киево-Могилянская Академия», философия, знание основ психологии, художественная студия
Русский, украинский. Английский - в совершенстве

Опыт работы

2009 – 2012 г.   
Киев
Фриланс-переводчик (англ.↔укр./рос), Sanahunt, Arsenale, Центр визуальной культуры (Visual Culture Research Center), перевод пресс-релизов, презентаций, анонсов.
2012 – 2017 г.   Киев Гувернер (частичная занятость). Мальчик с 6 до 11 лет. (Иностранная семья). Общий уход, организация досуга, посещение развлекательных мероприятий (походы в кино, парки, детские заведения, музеи), занятия спортом (футбол, баскетбол, плаванье). Обучение навыкам самообслуживания, поддержание разговоров на общеобразовательные темы.
   

Дополнительные навыки

Ответственный, дружелюбный и лёгкий на подъём. Хорошо ладит с детьми, знает, как создать комфортную и радостную атмосферу, что является необходимым условием развития личности, физического и психологического здоровья ребёнка. Обеспечит полный уход за ребёнком, организация прогулок на свежем воздухе. Ведёт здоровый образ жизни, увлекается футболом, баскетболом, плаваньем, боксом, играет в теннис. Составит достойную и интересную компанию для похода в любое развлекательное заведение (кино, цирк, зоопарк) при посещении культурных и развлекательных мероприятий, спортивных секций. Знает, как заинтересовать ребёнка, привить любовь к чтению, рисованию (закончил художественную студию).

Пожелания к графику работы
Частичная занятость
Рекомендация
Есть
Личные качества
«Честный, ответственный, коммуникабельный, пунктуальный, внимательный, прилежный, инициативный, стрессоустойчивый»
(0 голосов)
Агентство домашнего персонала «Vip-Service»

Search