Агентство домашнего
персонала «Vip-Service»
Наши статьи
Агентство домашнего персонала «Vip-Service»
Как найти домашний персонал (няню, повара, домработницу или флориста) на новогодние праздники

Как найти домашний персонал (няню, повара, домработницу или флориста) на новогодние праздники

Оцените материал
(3 голосов)

Что делать с маленькими детьми в новогоднюю ночь, если вас пригласили в гости или в ресторан? 

Как приготовить пиршество на 10 и более гостей, чтобы не заказывать доставку еды в общепите и не покупать готовые блюда в кулинарии супермаркета? 

Как оригинально украсить квартиру в соответствии с новогодне-рождественской тематикой? 

Как убрать квартиру после веселой новогодней вечеринки?

Поскольку эти вопросы начинают волновать многих людей уже в середине декабря, их часто задают нашим консультантам. Мы решили предоставить специальные рекомендации по этому поводу. 

Где есть услуга «няня на новогодние праздники»?

Агентство домашнего персонала «Vip-Service» предоставляет родителям маленьких детей, которые живут в Киеве и Киевской области, а также гостям столицы возможность воспользоваться такой услугой, как няня для ребенка на Новый год. Стоимость ее работы в последнюю ночь уходящего года обычно выше, чем не в праздничные дни. Ведь няня домработница вместо того, чтобы готовиться к новогодним праздникам, наслаждаться отдыхом, общением с родственниками и друзьями, смотрит за ребенком, а иногда помогает его матери по хозяйству с уборкой и приготовлением еды. 

Чтобы нанять подходящую няню, следует обратиться в агентство не менее за 5–7 дней, предоставив требования к возрасту, личным и профессиональным качествам кандидата.

Как нанять повара в семью и не прогадать? 

Профессиональный повар — это человек, который не только умеет хорошо и вкусно готовить, но и управлять кухней. Хороший домашний повар должен иметь большой опыт, готовность развивать свои навыки и делиться своими знаниями. Важно, чтобы он знал особенности:

  • различных кулинарных культур;
  • правильной комбинации ингредиентов;
  • эстетической подачи блюд;
  • умелого использования продуктов питания;
  • эксплуатации и обслуживания кухонной техники;
  • создания и оформления новых блюд.
  • Помимо резюме и начального собеседования, необходимо проверить его навыки на практике: 
  • способ приготовления, 
  • вкус блюд, 
  • процесс их приготовления, 
  • знание ингредиентов, 
  • организацию работы и времени, 
  • способ справиться со стрессом, если что-то пойдет не так. Это особенно важно в период новогодних праздников, когда несколько дней подряд нужно готовить и подавать угощение.

Следует оценить демонстрационное блюдо или задать интересующие вопросы. Этим этапом собеседования не следует пренебрегать, даже при поиске повара на праздники через агентство.   

Сколько стоят услуги декоратора флориста на новогодние праздники?

Стоимость работы такого специалиста, как креативный декоратор флорист, зависит от площади помещения, сложности и времени, потраченного на декоративное оформление квартиры или частного дома, а также от того, кто закупает материалы, по какой цене.  

Флористический новогодне-рождественский декор бывает двух типов:

  • традиционный — простое украшение елки, венков и других композиций из хвои с добавлением свечей, элементов красного цвета, золота и серебра;
  • современный — интересные формы, смелое, нестандартное сочетание цветов. 

Важно, чтобы этот специалист учитывал основы:

  • композиции — чтобы элементы не перекрывались — один не заслонял другой. К примеру, на длинный стол высокие украшения устанавливаются сзади, а низкие — спереди;
  • колористики — смена цветов от теплых (красный, зеленый) до холодных (фиолетовый, синий, серый).

Искать такого специалиста нужно начинать еще в ноябре. Время у многих профессионалов может быть расписано на несколько месяцев вперед.

Кроме резюме, посмотрите портфолио фотографий выполненных проектов, задайте вопросы, которые помогут понять, совпадает ли ваше видение прекрасного с идейным мышлением дизайнера.

Чтобы сэкономить время и нанять настоящего профессионала на новогодние праздники — няню, повара, флориста, обращайтесь в агентство домашнего персонала «Vip-Service». К вашим услугам — резюме лучших специалистов и качественный подбор персонала с учетом всех требований и пожеланий.
Понравилось? Расскажите друзьям:
Агентство домашнего персонала «Vip-Service»

Search