Агентство домашнего
персонала «Vip-Service»
Наши статьи
Агентство домашнего персонала «Vip-Service»
Персонал на две страны и 2 дома

Персонал на две страны и 2 дома

Оцените материал
(6 голосов)

Даже если, покупая дом или квартиру за рубежом вы заключили договор с компанией, которая позаботится о вашей вилле у берега моря или апартаментах, все равно придется решать определенные бытовые вопросы. Это подготовка дома к приезду вашей семьи и сам переезд. Найти домашний персонал вы можете заблаговременно, с помощью специалистов агентства Vip-Service. Ведь стоимость услуг таких работников в Европе и Америке может оказаться в несколько раз дороже, чем в Украине.

Организация комфорта, быта и уюта

Обычно все вопросы по управлению домашним хозяйством берет на себя управляющий домом. Его задача — планирование основного и временного домашнего персонала. Он определяет, какие работники будут сопровождать семью в путешествии и планировать их ротацию в случае необходимости. В большинстве случаев он выезжает на объект первым, чтобы подготовить его к приезду владельцев и закупить необходимое.

После переезда управляющий возвращается в Украину и ведет все домашние дела в отсутствие хозяев дома.
Удобный вариант для одного объекта — семейная пара в загородный дом. Пока управляющий будет находиться в отъезде, присматривать за домом, территорией, квартирой, его работу будет выполнять домработница.


Если в семье есть маленький ребенок, необходима няня грудничку. Она будет находиться с малышом от рождения и сопровождать семью в любых поездках.Это не только вопрос комфорта, но и его безопасности. После трех лет он уже не будет так остро нуждаться в услугах няни, особенно если купленная недвижимость входит в комплекс, на территории которого организованы детские развлечение или детские садики.

 

Есть еще ряд специалистов, с которыми семья не захочет расставаться даже в другой стране.

  • Семейный водитель (желательно по совместительству личный телохранитель) приедет за вами в аэропорт или на вокзал. Это избавит от необходимости брать на прокат машину с водителем за границей и привезти из дома множество предметов быта, чтобы не покупать их.
  • Няня гувернантка, которая обеспечит детям безопасность, уход, досуг или гувернер, который будет выполнять роль репетитора и компаньона для ребенка.
  • Профессиональный домашний повар обеспечит привычный рацион питания. Особенно это важно для детей и для тех, кто вынужден соблюдать специальную диету или медицинские показания. Это не помешает попробовать блюда национальной кухни. Возможность позавтракать с утра, пообедать или поужинать дома, не выходя на улицу. Благодаря повару в вашем меню не будет ограничений. Он сможет изучить местную кухню, применяя для приготовления новые компоненты, которых нет в Украине. Благодаря услугам семейного повара расходы на питание семьи снизятся в несколько раз.
  • Если вы привыкли к определенному качеству ухода за домом и вашими вещами, то необходима домработница, агентство Vip-Service предоставит специалиста по уходу за вип-гардеробом. Это избавит от необходимости сдавать вещи в швейные мастерские, прачечные и химчистки.
  • Остальной персонал для дома сможет в обычном или сокращенном режиме работать в Киеве, претенденты на вакансию садовника, кинолога, хозяйственника и т.п. Вы сможете доукомплектовать по мере необходимости.

В период своего пребывания за границей можно давать этим работникам отпуск, сделать в доме ремонт, перестановку или генеральную уборку.
Правильно организованный быт и переезд в другую страну избавит вас и вашу семью от неприятностей, трудностей и стрессов.

Если у вас возникли вопросы по подбору домашнего персонала в Украине и за рубежом, обращайтесь. Специалисты агентства Vip-Service всегда готовы помочь и оперативно решить ваши проблемы.
Понравилось? Расскажите друзьям:
Агентство домашнего персонала «Vip-Service»

Search